Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской округ Власиха присоединился к областной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево»
22.09.2020, 14:02
480 Просмотров

Городской округ Власиха присоединился к областной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево»



Акция проводится ежегодно по инициативе губернатора Андрея Воробьева во всех муниципальных образованиях Подмосковья. В ней приняли участие глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев, депутат Мособлдумы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков, первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, руководители и сотрудники муниципальных учреждений.

Во Власихе местом озеленения территории в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево»-2020 стал микрорайон Школьный и территории детских садов. Здесь было высажено более 200 кустарников.

«Традиционно в эти сентябрьские дни по всему Подмосковью проходит акция «Наш лес. Посади свое дерево». Уже в седьмой раз наш городской округ не остался безучастным в этом важном мероприятии, которое по-настоящему дарит добро и украшает наш город. В этом году из-за пандемии мы не можем делать это массово, но, тем не менее, некоторые жители вышли и присоединились к нам. Вместе с коммунальными службами мы сегодня посадим 230 кустарников и 20 деревьев. Через несколько лет здесь появится красивая живая изгородь, мы обязательно будем ухаживать за ней. Я думаю, после этой акции наш город станет еще зеленее, благоустроеннее и чище», — подвел итог акции глава городского округа Власиха Альберт Алябьев.

Депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков отметил, что Власиха — один из самых передовых, с точки зрения благоустройства, территорий Московской области. «Несмотря на пандемию, лесной и растительный фонд необходимо обновлять постоянно, поэтому все эти сложные жизненные явления, с которыми нам приходится сталкиваться, должны с одной стороны — призывать к осторожности, с другой стороны — жизнь не останавливается и те дела, которые делаются на территории, должны продолжаться. Поэтому мы будем и дальше сажать деревья», — подчеркнул парламентарий.