Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежные активисты Власихи отправились на форум «Я – гражданин Подмосковья»
20.07.2019, 00:12
776 Просмотров

Молодые члены и сторонники партии "Единая Россия" отправились на ежегодный молодежный форму "Я -- гражданин Подмосковья"



Сегодня, 11 июля, стартует главный молодежный форум Московской области «Я – гражданин Подмосковья», который организует Главное управление социальных коммуникаций Московской области. Молодежная делегация городского округа Власиха, члены и сторонники партии "Единая Россия", отправилась в Волоколамский район, чтобы принять участие в первой смене лагеря.

Уже в седьмой раз форум «Я — гражданин Подмосковья» станет главной площадкой для самореализации и обмена опытом. В этом году форум не просто пройдет в новом формате и стиле, но и выйдет на международный уровень. Впервые в этом году на форуме пройдут 5 тематических смен. При этом каждая включит в себя 7 образовательных направлений. В предыдущие годы каждая смена была посвящена отдельному блоку знаний. То есть за пять дней участники смогут подтянуть знания по бизнесу или блогингу, познакомиться с основами хореографии или испытать себя в экстремальном спорте.

В этом году форум посетят 400 известных спикеров, которые проведут почти 500 часов увлекательных лекций и семинаров. Уже известно, что гостями первой смены станут космонавт Максим Сураев, легенда хоккея Вячеслав Фетисов и политолог Валерий Федоров. Интересными компаниями расшириться и список партнеров форума. Например, в организации творческой смены с 11 по 15 июля будут помогать звезды лейбла Black Star и представители Национальной палаты моды.

Кроме того, впервые на форуме «Я – Гражданин Подмосковья» появится технопарк равных возможностей – это комплекс инновационных лабораторий с использованием элементов виртуальной, дополненной реальности, 3-D моделирования и робототехники.

Молодой член партии "Единая Россия" Иван Зеленченко рассказал: "Этот форум - потрясающее событие для молодежи со всех уголков нашей огромной Московской области. Там мы знакомимся с ребятами с различных муниципалитетов, узнаем, как ведутся дела у них в городах, задаем друг другу вопросы, общаемся, находим новых друзей и людей с похожими интересами, заводим полезные знакомства. Это огромная молодежная площадка с различными ресурсами для саморазвития и совершенствования своих навыков".