Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" Альберт Алябьев проверил соблюдение профилактических норм и правил на сельскохозяйственной ярмарке
16.10.2020, 19:07
453 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Власихи Альберт Алябьев проверил соблюдение профилактических норм и правил на сельскохозяйственной ярмарке



В городском округе Власиха открылась тематическая ярмарка, где на выбор покупателям представлен широкий ассортимент продукции как подмосковных производителей, так и фермеров из других регионов. Торговые площадки под открытым небом давно полюбились жителям Власиха, ведь это хорошая возможность приобрести натуральную, полезную и качественную продукцию из первых рук.

Вчера, 14 октября, сельскохозяйственную ярмарку с инспекторской проверкой посетили секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Альберт Алябьев, первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, торговле и предпринимательству, жилищным вопросам Наталья Гришкина. Основной целью визита стала проверка соблюдения на торговой территории санитарно-эпидемиологических требований в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Согласно требованиям Роспотребнадзора, все участвующие в ярмарке продавцы и посетители должны соблюдать комплекс профилактических мер, чтобы не допустить распространения инфекции Covid-19. Торговые точки должны располагаться на расстоянии не менее полутора метров друг от друга, продавцы обязаны работать в масках и перчатках, масочный режим должны соблюдать и покупатели.

«Хочется отметить, на нашей ярмарке все необходимые меры по санитарно-эпидемиологическим требованиям выполняются. Соблюдается масочный режим, социальная дистанция, нет большого скопления людей, торговые прилавки регулярно дезинфицируются. На всю продукцию есть сертификаты соответствия. Ярмарка полностью соответствует установленным требованиям, цены и качество продукции просто радуют», — по окончанию проверки резюмировал глава Альберт Алябьев.