Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На Цветном бульваре начаты работы по благоустройству территории
24.10.2020, 20:08
489 Просмотров

На Цветном бульваре начаты работы по благоустройству территории



Глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев побывал на месте начавшихся строительных работ, встретился с жителями домов, чтобы максимально учесть их пожелания при реализации проекта, а также обсудил с представителями подрядной организации план проведения ремонтных мероприятий.

На встрече присутствовали сторонники местного отделения партии "Единая Россия" первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, заместитель руководителя администрации по социальным вопросам Эдуард Иванов, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ и строительства Владимир Романов, руководители структурных подразделений ЖКХ, представители подрядной организации, депутаты Совета депутатов городского округа Власиха.

В рамках комплексного благоустройства дворовой территории начаты масштабные строительные работы у домов №10 и 13 по улице Цветной бульвар. По словам начальника отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта комитета по вопросам ЖКХ и строительства, сторонника МОП "Единая Россия" Ольги Митрофановой, здесь запланировано увеличение парковочных мест, расширение до шести метров проезжей части у дома №11.

«Ширина проезжей части будет позволять парковаться с правой стороны дороги. Поменяем полностью старый тротуар и сделаем дополнительный тротуар у дома №11, реконструируем пешеходные тротуары, которые находятся за домом №10 до КПП №1, дополнительно установим скамейки и малые архитектурные формы, и самое главное, мы установим детскую площадку на 450 кв. метров на жестком основании с резиновым покрытием», — рассказала Ольга Викторовна.

Она добавила, что в следующем году здесь будет установлен новый игровой комплекс, проведено озеленение данной территории, для того, чтобы дополнительно украсить двор.

Также коммунальные службы здесь оперативно установят пять опор освещения, а в следующем году будет реализован большой проект по освещению.

Глава обсудил с жителями планы ремонта и благоустройства, взял на контроль пожелания и замечания, требующие немедленного реагирования и подчеркнул, что ни одна из тем, волнующих жильцов не остается без внимания. Кроме того, он поставил задачу руководителям ЖКХ еще раз встретиться с жителями, чтобы учесть их пожелания.