Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый городской турнир по футболу "Звездный мяч"
27.10.2020, 19:07
429 Просмотров

Открытый городской турнир по футболу "Звездный мяч"



10.10.2020 г. в г. Электрогорске прошел Открытый городской турнир по футболу среди команд юношей 2011 г.р. "Звездный мяч" 2020 г. В турнире приняли участие 8 команд из городов Электросталь, Куровское, Коломны, Орехово-Зуево, городов Балакирево и Киржач Владимирской области. 

В группе Б наша команда футболистов обыграла своих соперников и вышла в полуфинал, где сразилась с командой СШ "Виктория" из г. Коломна. Одержав победу, со счетом 5:1, команда ДЮСШ Власиха вышла в финал. В матче с командой хозяев турнира "Вымпел" нашим футболистам улыбнулась удача. В борьбе за 1 место команда ДЮСШ Власиха проявила спортивный характер и обыграла команду соперников со счетом 3:1.

Лучшими игроками турнира были признаны Чигирев Дмитрий и Мельников Матвей. 

Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя, директора МБУ ДО ДЮСШ г.о.Власиха, члена местного отделения партии "Единая Россия" Беркутенко Анатолия Ивановича с 1 местом! Также благодарим родителей за активную поддержку нашей команды и выражаем благодарность организаторам турнира за высокий профессионализм и хорошую организацию футбольного праздника!