Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Паспорта гражданина РФ вручили юным жителям городского округа Власиха
03.11.2020, 17:05
366 Просмотров

Паспорта гражданина РФ вручили юным жителям городского округа Власиха



28 октября  в Малом зале Дворца культуры состоялось торжественное вручение паспортов юношам и девушкам, достигшим 14 летнего возраста.

11 юных жителей Власихи получили из рук главы городского округа, секретаря МОП «Единая Россия» Альберта Алябьева и директора Многофункционального центра Светланы Серба паспорта и наказ достойно нести честь гражданина Российской Федерации.

«Мы продолжаем добрую традицию торжественного вручения первого в своей жизни документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации. Наша обязанность сделать для вас этот день запоминающимся. И сегодня вы получаете свой первый документ, который дает вам много прав, но с этим документом в вашу судьбу приходит не меньше и обязанностей. Я поздравляю вас всех с этим замечательным событием. У вас впереди вся жизнь, я желаю вам найти ту единственную важную и нужную дорогу, которая приведет вас к человеческому счастью. Сегодня вы получаете документ, которым можете гордиться, этот документ доказывает вашу принадлежность к великой державе – нашей России. Поэтому смело шагайте по жизни и не бойтесь ничего, гордитесь своей Родиной и не забывайте прославлять нашу маленькую, но очень важную в вашей жизни Власиху. Будьте здоровы и счастливы, доброго пути!», — поздравил ребят глава городского округа Власиха Альберт Алябьев.

Церемония вручения самого главного документа стала для юных жителей Власихи праздничным событием, вместе с паспортами им были вручены и памятные подарки.

Свои музыкальные поздравления для виновников торжества и их родителей приготовили учащиеся школы искусств «Гармония» Елизавета Беляева и Марина Положенцева, солист Дворца культуры Валерий Машков.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография, на которой ребята с гордостью держали в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ.