Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков проинспектировал дорожные работы у детской поликлиники
03.11.2020, 17:05
355 Просмотров

Дмитрий Голубков проинспектировал дорожные работы у детской поликлиники



Городской округ Власиха посетил депутат Московской областной Думы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков. Он проинспектировал дорожные работы, которые были проведены по ул. Лесной, на участке между пожарной частью и детской поликлиникой.

В утренние и дневные часы здесь очень оживленный трафик, как автомобильный, так и пешеходный. При этом на части маршрута отсутствовал тротуар, а имеющийся у поликлиники был очень узкий и не соответствовал нормативам. В начале октября здесь были начаты работы по модернизации, которые уже практически завершены.

Подробно о проделанной работе Дмитрию Голубкову рассказали заместитель главы по ЖКХ Владимир Романов и начальник отдела благоустройства Ольга Митрофанова. В соответствие с проектом, непосредственное участие в согласовании которого принимали активные жители ближайших домов, был обустроен тротуар на участке от пожарного депо до муниципальной поликлиники, оборудована искусственная дорожная неровность – пешеходный переход через проезжую часть с нового участка тротуара к поликлинике, расширен и продлен тротуар вдоль поликлиники к 9 дому мкр. Школьный, расширена проезжая часть, а транспортные потоки разделены, расширена парковка и создано 12 дополнительных парковочных мест.

Комплексное благоустройство данной территории еще не завершено, в ближайшее время подрядчик приступит к асфальтированию расширенной парковки.

— По результатам инспекции Дмитрий Аркадьевич отметил качество работ и подчеркнул, что главное то, что жители полностью удовлетворены полученным результатом.