Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Муниципальном центре управления регионом состоялось рабочее совещание
07.11.2020, 01:01
554 Просмотров

В Муниципальном центре управления регионом состоялось рабочее совещание



По поручению главы городского округа Власиха, секретаря МОП "Единая Россия" Альберта Алябьева в Муниципальном центре управления регионом состоялось очередное рабочее совещание под руководством первого заместителя главы администрации Натальи Маминовой.

В ходе рабочей встречи сотрудники комитета по вопросам ЖКХ и строительства, руководители муниципальных предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства обсудили итоги работы с обращениями жителей за прошедшую неделю. Участники совещания детально разобрали каждое поступившее обращение, обозначили точки контроля.

По сравнению с предыдущей неделей зафиксировано увеличение количества обращений жителей. С 26 октября по 1 ноября на портал «Добродел» от жителей городского округа Власиха поступило 17 обращений. Самыми популярными категориями поступивших обращений стали общественные территории, автомобильные дороги, многоквартирные дома. 5 из них уже решены и закрыты, по ним даны ответы заявителям, остальные – находятся в работе, по ним указан срок решения. Просроченных обращений – нет.

По всем обращениям проведена детальная работа. Первый заместитель главы администрации Наталья Маминова подчеркнула, что обращения жителей должны отрабатываться максимально оперативно, просрочки недопустимы. Еще один важный момент в работе МЦУР — обратная связь с заявителями.