Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха в очередной раз обогатили рыбными ресурсами Среднее озеро
26.07.2019, 01:01
893 Просмотров

Глава городского коурга Власиха, сторонник партии "Единая Россия" принял участие в очередном обогащении Среднего озера рыбными ресурсами



18 июля на Среднем озере состоялся второй этап экологической акции по зарыблению водоема. Мероприятие проходило при участии главы городского округа Власиха Альберта Алябьева, сторонника местного отделения партии, депутатов местного совета от партии "Единая Россия", сотрудников профильных отделов благоустройства и ЖКХ, специалистов рыбохозяйства, представителей городской общественности.

В этот раз в Среднее озеро было выпущено 250 кг рыбы карповых пород солидного веса – от 1 кг и больше, предоставленного рыбным хозяйством «Нарские острова». Представители рыбхоза рекомендовали воздержаться в ближайшее время от рыбной ловли, чтобы новоселы Среднего озера успели адаптироваться.

Напомним, первый этап зарыбления водоема состоялся 12 июля, в преддверии Дня рыбака. В этот день на берегу прошел настоящий праздник как для любителей рыбалки, так и для всех местных жителей. Тогда в озеро было запущено 150 кг мелкого карпа.