Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совещание по обращениям жителей состоялось в Муниципальном центре управления регионом
11.11.2020, 15:03
407 Просмотров

Совещание по обращениям жителей состоялось в Муниципальном центре управления регионом



По поручению главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Альберта Алябьева в рамках партийного проекта "Городская среда" в Муниципальном центре управления регионом состоялось очередное совещание под руководством первого заместителя главы администрации, член партии "Единая Россия" Натальи Маминовой.

В рабочей встрече приняли участие председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимир Романов, руководители муниципальных предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В период с 2 по 7 ноября поступило 48 обращений, что на 31 обращение больше, чем неделей ранее. Самыми популярными категориями поступивших обращений стали дороги, общественные территории, дворовые территории, многоквартирные дома и мусор на контейнерных площадках.

Часть обращений уже рассмотрена, по ним проведена работа и дан ответ заявителям, часть находится в работе и жителям указаны сроки устранения.

Как отметила первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, обращения граждан — это обратная связь, которая дает возможность повысить комфорт наших жителей. «В связи с ростом заболеваемости мы решили пока не приглашать их на совещание, как только ситуация стабилизируется, обязательно позовем, чтобы показать нашу работу, получить обратную связь здесь, на месте», — пояснила Наталья Маминова.