Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе торжественно отметили День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
11.11.2020, 18:06
434 Просмотров

Во Власихе торжественно отметили День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации



День сотрудника органов внутренних дел ежегодно отмечается в России 10 ноября. В этот день во Дворце культуры городского округа Власиха состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали сотрудников Межмуниципального управления МВД России «Власиха» — тех, кто несет службу по охране правопорядка и безопасности на территориях режимных и особо важных объектов и ЗАТО, а также ветеранов службы. 

На торжественном мероприятии прозвучали поздравления от главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Альберта Алябьева, главы ЗАТО Молодёжный Виктора Юткина, начальника МУ МВД России «Власиха» Вячеслава Савкина, начальника гарнизона Николая Ерасова. В мероприятии также приняли участие члены и сторонники МОП "Единая Россия" и депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия". 

«Для меня большая честь присутствовать на торжественном мероприятии во Дворце культуры и поздравить личный состав МУ МВД России «Власиха» и персонально начальника МУ полковника полиции Савкина Вячеслава Николаевича с праздником! Наше управление обеспечивает законность и правопорядок на территории всех закрытых административно- территориальных образований Подмосковья, и тем более приятно, что на мероприятие прибыли глава ЗАТО Молодёжный Виктор Юткин, представители прокуратуры Краснознаменска. Надежно охраняя спокойную жизнь и созидательный труд граждан, сотрудники полиции успешно решают повседневные задачи по обеспечению законности и правопорядка. А ещё это интересные и творческие люди — на праздничное мероприятие они подготовили отличный видеоролик о своей повседневной работе. Хочу поблагодарить весь личный состав МУ МВД России «Власиха» за ответственный подход к работе и высокий профессионализм! Пусть все доброе, что вы делаете, возвращается к вам сторицей! Желаю вам и вашим семьям мира, добра, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо жителей Власихи!», — поздравил собравшихся Альберт Алябьев.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижения высоких результатов в служебной деятельности многие полицейские были отмечены почётными грамотами, благодарственными письмами и подарками. Торжественное мероприятие продолжилось концертом с участием солистов легендарного ансамбля песни и пляски «Красная звезда», творческих коллективов Дворца культуры и школы искусств «Гармония».