Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По поручению главы городского округа Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» еженедельно проходят плановые совещания в МЦУР с руководителями муниципальных предприятий
20.11.2020, 15:03
477 Просмотров

По поручению главы городского округа Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» еженедельно проходят плановые совещания в МЦУР с руководителями муниципальных предприятий



17 ноября на заседание был приглашён начальник ГИБДД Антон Деменчук. Большая часть обращений граждан на портал «Добродел» касается нарушений установки дорожных знаков и других вопросов организации дорожного движения. Обсудили вопросы взаимодействия с полицией для оперативного решения возникающих проблем. В мероприятии приняли участие депутаты-самовыдвиженцы местного Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Юрий Лешко и Анастасия Аверьянова.

По статистике за прошедшую неделю поступило 37 обращений граждан, из них

решено 11, находятся в работе 23, отложено 3 обращения.

Также в ходе совещания были проанализированы отложенные ранее обращения. Некоторые вопросы уже решены, как, например, работы по комплексному благоустройству дворовых территорий на Цветном бульваре. Часть задач, поставленных перед муниципалитетом жителями, находятся в активной фазе. Так можно сказать о работах по благоустройству в мкр. Солнечный. 

В завершение совещания присутствовавшие обсудили алгоритмы работы предприятий в периоды проведения плановых работ, а также при возникновении аварийных ситуаций. Первый заместитель главы администрации г.о. Власиха, член местного отделения партии "Единая Россия" Наталья Маминова поручила директору МУП «Благоустройство и развитие» Владимиру Кунтурову наладить оперативное информирование жителей.