Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обновленный офис «МосОблИЕРЦ» возобновил свою работу
20.11.2020, 23:11
458 Просмотров

Обновленный офис «МосОблИЕРЦ» возобновил свою работу



В городском округе Власиха завершен первый этап работы по обеспечению доступности офиса МосОблЕИРЦ для жителей. 

В век цифровых технологий все больше жителей пользуются услугами личного кабинета МосОблЕИРЦ. Но, несмотря на это офис расчетного центра, где можно оплатить жилищно-коммунальные услуги, очень востребован нашими жителями. До недавнего времени данный офис располагался на втором этаже здания, что было неудобно для маломобильных групп населения, пожилых людей, мам с маленькими детьми. В адрес администрации городского округа Власиха неоднократно поступали обращения граждан с просьбой о переносе офиса на первый этаж. 

По поручению главы администрации городского округа Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» Альберта Алябьева в рамках партийного проекта "Городская среда" было выделено и переоборудовано под офис МосОблЕИРЦ помещение бывшего архива на первом этаже того же здания, в котором офис располагался ранее. Здесь также установили терминал, в котором можно оплатить квитанцию за ЖКУ и передать показания приборов учета, не обращаясь к сотруднику ЕИРЦ.

Теперь жителям, особенно старшего возраста, будет удобнее посещать расчетный центр, оплачивать жилищно-коммунальные услуги и получать необходимую информацию о начислениях и платежах.

Для сведения: Оплатить жилищно-коммунальные услуги можно следующими способами:

— в кассе МсОблИЕРЦ – с комиссией 1,77%

— через терминал МКБ в офисе – с комиссией 1,5%

— через личный кабинет на сайте www.мособлиерц.рф – без комиссии

— в приложении МосОблИЕРЦ – без комиссии