Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление главы городского округа Власиха с Днем матери
29.11.2020, 10:10
419 Просмотров

Поздравление главы городского округа Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» с Днем матери



Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с чудесным праздником – Днем матери! 

В народе верно подмечено «мамы как пуговки, на них всё держится». Ведь именно наши мамы помогают нам сделать первые шаги в этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить детей добрыми, порядочными и надежными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих. 

И так приятно жить, когда знаешь, что тебя ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама.

Великий материнский труд, неустанное терпение и душевная щедрость достойны слов благодарности ежедневно. И здесь нельзя отдельно не упомянуть многодетных мам, женщин, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В этот особенный праздник хочу от имени всех детей выразить безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Дорогие мамы!

Земной поклон вам за ваш материнский труд! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, а в доме всегда царят уют и гармония! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

С праздником! 

С Днем матери!