Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской округ Власиха с рабочим визитом посетили депутаты Московской областной Думы Дмитрий Голубков и Лариса Лазутина
04.12.2020, 22:10
391 Просмотров

Городской округ Власиха с рабочим визитом посетили депутаты Московской областной Думы Дмитрий Голубков и Лариса Лазутина



В ходе рабочей поездки депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков и Лариса Лазутина осмотрели спортивные и детские площадки, запланированные к благоустройству.

Депутатов сопровождали заместители главы администрации Наталья Маминова и Владимир Романов, руководители структурных подразделений администрации Власихи. Также на встрече присутствовали депутаты городского округа, представители Общественной палаты и жители.

«Наша идея состоит в том, чтобы во Власихе привести в порядок все шесть баскетбольных площадок, где взрослые и дети смогли бы заниматься спортом. На данных площадках требуют обновления баскетбольные кольца и щиты, а также необходимо нанести разметку. Надеюсь, к следующей весне жители уже смогут полноценно играть в баскетбол», — отметил Дмитрий Голубков.

Еще одним объектом визита стала детская площадка у дома №9 по улице Цветной бульвар. В прошлом году было проведено общее благоустройство всей территории Власихи, и жители данного дома изъявили желание, чтобы их детская площадка была включена в план благоустройства.

«К сожалению, в проект общего благоустройства данная площадка не попала, и мы обратились к депутатам Ларисе Лазутиной и Дмитрию Голубкову с просьбой оказать помощь в ремонте основания под детскую площадку и замене малых архитектурных форм, которые предварительно будут согласованы с жителями», — рассказала начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Ольга Митрофанова.