Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На Градостроительном совете Власихи обсудили внешний облик торговых павильонов
02.08.2019, 01:01
819 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии приняли участие в Градостроительном совете Власии



На заседании под председательством главы городского округа Власиха Альберта Алябьева, сторонника партии "Единая Россия",  прошло рассмотрение и согласование эскизов торговых объектов города. В работе градостроительного комитета принял участие начальник Территориального управления Одинцовского муниципального района и городских округов Власиха и Краснознаменск Главного Управления архитектуры и градостроительства Московской области Кирилл Завражин. Также на Совет были приглашены предприниматели, собственники торговых объектов, попадающих в зону благоустройства центральной площади. В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Любовь Булкина, исполнительный секретарь Наталья Лаврова, депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" Галина Шик и Галина Чугарова. 

В городском округе Власиха началась реконструкция центральной площади и улицы Цветной бульвар. Комплексное формирование облика городской среды предполагает общую социально-культурную идею оформления, которая складывается из развития общественных потребностей и индивидуальных запросов населения. В настоящее время при строительстве и оформлении фасадов зданий стали применяться современные материалы. Собственникам нежилых зданий, помещений (торговых магазинов, офисов и др.) будет необходимо адаптировать общий архитектурный облик своих магазинов в соответствии с единой концепцией оформления городов, разработанной Правительством Московской области и согласно проекту реконструкции центральной части городского округа Власиха.

В ходе общения были обсуждены проекты модернизации торговых павильонов, в них внесены необходимые корректировки, собственникам даны необходимые разъяснения. Таким образом, реализация проектов станет комфортной для предпринимателей, а торговые объекты приобретут аккуратный и современный внешний вид.

«Нам нужно переходить к современному виду городской среды. Жителям необходимы комфортные условия для отдыха и внешний вид наших торговых павильонов очень важен. Сделанные в едином стиле, с элементами доступной среды они украсят наш город, и я благодарю предпринимателей, которые понимают предстоящие перемены и готовы к изменениям» — сказал глава городского округа Власиха Альберт Алябьев, сторонник партии "Единая Россия".