Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе проверили подготовку города к новогодним праздникам
18.12.2020, 02:02
367 Просмотров

Во Власихе проверили подготовку города к новогодним праздникам



Полным ходом идет подготовка к предстоящим новогодним праздникам: улицы и здания преображаются, на центральной площади установлена главная ёлка, а в местах прогулок размещена праздничная подсветка. Переливается разноцветными огнями иллюминации площадь Дворца культуры, приобрели нарядный вид здания организаций и предприятий. Мачты освещения и деревья декоративно оформлены и украшены новогодними гирляндами и светодиодными консолями.

В ходе осмотра территории первый заместитель главы администрации, член партии "Единая Россия" Наталья Маминова вместе с членами и сторонниками местного отделения партии проверила, как продвигается процесс подготовки к зимнему празднику. Главными объектами инспекции стали площадь Дворца культуры, ледовые площадки и горки для катания детей.

«Городской округ Власиха готовится к Новому году. Наконец-то мы дождались снега, для наших жителей организованы различные активности – шесть горок для катания, два ледовых катка, три стационарные новогодние ёлки, фотозона во Дворце культуры. Кроме того, украшены объекты торговли и учреждения, социальные объекты. Установлена подсветка в прогулочных зонах для тихого отдыха. 25 декабря у нас пройдет традиционная встреча Деда Мороза на площади Дворца культуры. К сожалению, в связи с ограничениями, отменены все массовые мероприятия по проведению новогодних ёлок, но дети обязательно получат подарки», — рассказала Наталья Маминова.

Накануне на катке состоялась первая хоккейная игра. А уже к вечеру собрались все любители зимнего катания на коньках — и спортсмены, и фигуристы. Каток для любителей фигурного катания пока ещё в стадии подготовки. Полная готовность планируется к следующим выходным.