Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы с обращениями жителей за год обсудили в Муниципальном центре управления регионом
18.12.2020, 02:02
334 Просмотров

Итоги работы с обращениями жителей за год обсудили в Муниципальном центре управления регионом



Сегодня в Муниципальном центре управления регионом городского округа Власиха состоялось очередное совещание под руководством первого заместителя главы администрации Натальи Маминовой, в котором приняли участие заместители главы администрации, члены партии "Единая Россия" Эдуард Иванов и Владимир Романов, руководители муниципальных предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, члены и сторонники местного отделения партии.

Оценивая работу за год, участники совещания отметили, что по сравнению с 2018 годом количество обращений на портале «Добродел» уменьшилось в два раза. Просроченные обращения по сравнению с тем же годом снизились с 873 до 3. По эффективности отработки обращений на портале «Добродел» среди закрытых административных территориальных образований, МЦУР городского округа Власихи занимает третье место.

За минувшую неделю от жителей Власихи поступило 14 обращений, это почти на четверть меньше по сравнению с предыдущей. В основном обращения касались содержания общественных территорий. Просроченных обращений допущено не было.

«По итогам 2020 года мы видим достаточно хороший показатель нашей совместной работы. Повторные обращения, по сравнению с 2018 годом, сократились в десять раз и в пять раз количество отложенных обращений. Мы находимся в постоянном контакте с нашими заявителями. Работа Муниципального центра управления регионом – это работа всей нашей команды, в том числе и предприятий, которые участвуют в отработке обращений, и эта работа видна, она прозрачна, и она эффективна», — подчеркнула Наталья Маминова.

В завершении совещания, по поручению главы городского округа Власиха, за достижение высоких показателей эффективности работы с обращениями граждан на портале «Добродел» почетными грамотами были отмечены лучшие сотрудники Муниципального центра управления регионом.