Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся в школе имени А.С. Попова
24.12.2020, 19:07
367 Просмотров

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся в школе имени А.С. Попова



Праздничное мероприятие было организовано администрацией городского округа, сотрудниками школы, депутатами фракции «Единая Россия», Общественной организацией «Содружество добра» под председательством Любови Булкиной.

Новогодним флешмобом порадовали ребят, собравшихся у елки, старшеклассники — волонтеры школы А.С. Попова. Счастливые дети и их родители пели и танцевали вместе со сказочными героями. Дед Мороз поздравил детей с наступающими праздниками и вручил сладкие подарки.

Также, в течение недели сотрудники библиотеки «Компас» и члены волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия» встречались с особенными детками: общались, играли, дарили книги и другие сувениры на память.

Праздник для особых деток всегда по-особенному пронизан теплотой и любовью. Екатерина Зеленченко вручила подарки детям, рожденным зимой. Завершилось мероприятие веселым чаепитием.

«Когда встал вопрос, где провести мероприятие, я любезно предложила Любови Булкинй нашу театральную площадку, построенную на средства наших родителей, полученных за премию «Наше Подмосковье». Сегодня детки с ВОЗ первыми осваивали нашу площадку. Многие из них ограничены в общении с другими ребятами. Поэтому мы всегда рады таким встречам, наша школа открыта для всех детей. Надеюсь, что наш праздник всем понравился, как детям, так и взрослым. Я поздравляю от лица всего нашего коллектива с наступающими праздниками всех жителей нашего городского округа», — обратилась к собравшимся Галина Шик.