Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха чествовали участников конкурса губернатора «Мы рядом»
24.12.2020, 19:07
341 Просмотров

В городском округе Власиха чествовали участников конкурса губернатора «Мы рядом»



 22 декабря во Дворце культуры чествовали участников конкурса губернатора «Мы рядом». Всего от жителей Власихи было представлено 17 проектов, из них 11 в номинации «Волонтёрство и благотворительность», четыре в номинации «Культура и образование», и два в номинации «Промышленность и социально-ориентированный бизнес».

На первый план вышли люди, которые приходят на помощь тогда, когда это необходимо, — волонтёры. Не удивительно, что два проекта, ставших победителями конкурса, именно в номинации «Волонтёрство и благотворительность».

Глава городского округа Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Албьерт Алябьев отметил, что на соискание премии от жителей Власихи было представлено много хороших и достойных проектов и все они заслуживают признательности за активную жизненную позицию, за работу на благо нашего города и его жителей.

«Благодаря одному из победителей — Надежде Гильбо, объединились неравнодушные жители Власихи, чтобы помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, но по букве закона и правил не имеющий права на поддержку. У волонтёров другие законы — законы совести, добра и помощи. И я благодарен, что они — рядом. Отдельно хочу сказать о втором проекте, ставшем победителем конкурса. Светлая память хорошему человеку Евгению Протасову, который на протяжении многих лет дарил людям с ограниченными возможностями веру в свои силы, открывая для них двери в мир безграничных возможностей», — обратился к участникам глава муниципалитета.

Творческим подарком для всех стали выступления воспитанников школы искусств «Гармония» и солистов Дворца культуры. Завершилось мероприятие общим фотографированием на память.