Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Многофункциональному центру Власихи – 5 лет
29.12.2020, 21:09
439 Просмотров

Многофункциональному центру Власихи – 5 лет



5 лет назад, 25 декабря 2015 года, Многофункциональный центр Власихи принял своих первых посетителей.

Все начиналось с оказания порядка 200 услуг, сейчас в МФЦ Власихи оказывают уже больше 300, а среднее количество обращений в день составляет около 50.

На сегодняшний день вопросы прописки и получения паспорта, постановки ребенка на очередь в детский сад, оформления документов на получение субсидий, налоговые, кадастровые и многие другие вопросы без проблем можно решить в одном месте — в центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

За пять лет здесь проведена огромная работа. Было оказано более 100 тыс. услуг, отработана система межведомственного взаимодействия с органами власти, внедрена система мониторинга качества оказания муниципальных и государственных услуг.

Глава городского округа Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Альберт Алябьев поздравил дружный профессиональный коллектив Многофункционального центра городского округа Власиха под руководством Светланы Серба с первым юбилеем.

«Многочисленные добрые отзывы посетителей говорят об эффективности нашего МФЦ, в котором всё предусмотрено для комфорта граждан — принцип «единого окна», удобный график работы, вежливые компетентные сотрудники. Спасибо вам за вашу важную и нужную работу! Желаю, чтобы и впредь вы слышали в свой адрес только добрые слова и благодарности жителей. Здоровья вам и вашим семьям, мира и благополучия!», — поздравил коллектив МФЦ Альберт Алябьев.