Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельное оперативное совещание состоялось в Муниципальном центре управления регионом Власихи
29.12.2020, 21:09
446 Просмотров

Еженедельное оперативное совещание состоялось в Муниципальном центре управления регионом Власихи



По поручению главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии "Единая Россия"  Альберта Алябьева в Муниципальном центре управления регионом состоялось очередное совещание под руководством первого заместителя главы администрации Натальи Маминовой с участием профильных заместителей.

В ходе совещания был проведен анализ обработанных обращений жителей Власихи за неделю на портал «Добродел», в Единую дежурно-диспетчерскую службу и в социальные сети.

За прошедшую неделю на портал «Добродел» поступило семь обращений жителей, основными категориями были дороги и дворовые территории. На данный момент рассмотрены и закрыты два обращения, пять находятся в работе. Участники совещания разобрали поступившие обращения и обозначили сроки их решения.

Как сообщила Наталья Маминова, губернатором Московской области поручено обеспечить безопасность жителей во время новогодних праздников. «В этом году к вопросам безопасности в период новогодних каникул требования особые из-за коронавируса, поэтому губернатор попросил проверить все региональные службы, готовы ли они к праздникам, внимательно следить за сферой ЖКХ, контролировать работу региональных операторов. Все сферы жизнеобеспечения должны работать во время новогодних праздников без перебоев», — подчеркнула Наталья Маминова.