Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха проходит проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году
12.08.2019, 01:01
646 Просмотров

Член партии "Единая Россия" проверил готовность образовательных учреждений г.о.Власиха к новому учебному году



Главный врач поликлиники городского округа Власиха Ольга Тульчинская, член партии "Единая Россия", депутат Совета депутатов, проинспектировала образовательные учреждения Власихи на предмет готовности к новому учебному году.

Ежегодно в преддверии первого сентября педагоги, медики, спасатели осматривают учебные заведения с целью контроля по соблюдению требований безопасности и санитарных норм.

В ходе осмотра учреждений Ольга Тульчинская посетила медицинские кабинеты, кухни и другие помещения школы им. А.С. Попова и детского сада №1 комбинированного вида, отметив, что все санитарные нормы в заведениях соблюдены.

Также главный врач поликлиники рассказала о передаче медицинских препаратов из школ и детских садов в поликлинику на летний период.

«На время летних каникул медикаменты и вакцина из школ и детских садов передаётся в поликлинику, в медицинских кабинетах учебных заведений остаются только препараты для оказания первой помощи. Перед началом нового учебного года все медикаменты и вакцина будут возвращены обратно в образовательные учреждения», - сказала Ольга Тульчинская, член партии "Единая Россия. 

Помимо этого Ольга Валерьевна напомнила, что во второй половине августа в городском округе Власиха будет проводиться детская вакцинация против гриппа.