Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха Альберт Алябьев проконтролировал устранение недостатков в устройстве асфальтового покрытия на участке дороги за КПП-1
12.08.2019, 02:02
682 Просмотров

Глава г.о. Власиха Альберт Алябьев, сторонник партии "Единая Россия", проинспектировал ход работ по устранению недотатков в устройстве асфальтового покрытия у КПП №1



В рамках государственной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса Московской области на 2017-2024 годы» в городском округе Власиха произведены работы по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог местного значения общего пользования.

Один из участков, подлежащих ремонту — это автомобильная дорога местного значения и тротуар по ул. Маршала Жукова от КПП-1 до ул. Южная. Протяженность ремонта — 1,464 км, площадь ремонтируемого участка более 10 тысяч кв. м.

«По итогам выполненных работ по исполнению муниципального контракта приглашенная нами лаборатория дорожного контроля выявила несоответствие асфальтобетонного покрытия на отремонтированном участке требуемым нормам. Все недостатки устраняются подрядчиком за свой счёт. Только после полного устранения мы произведем оплату действующего контракта. Качество работ всегда будет в приоритете», — заявил глава городского округа Альберт Алябьев, сторонник партии "Единая Россия".