Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха продолжаются приемы населения депутатами Совета депутатов
26.01.2021, 02:02
465 Просмотров

В городском округе Власиха продолжаются приемы населения депутатами Совета депутатов



В общественной приемной городского округа Власиха приемы жителей депутаты городского Совета депутатов проводят согласно установленному графику. Спектр проблем, которые озвучивают жители городка в ходе таких встреч, достаточно широк. Это вопросы жилищно-коммунального характера, уборки дорог, транспортного обеспечения, оказания медицинской помощи, работы учреждений образования, культуры, физкультуры и спорта и т.д. Ни одно из замечаний или предложений граждан не остается без внимания.

25 января со своими избирателями встретился депутат Совета депутатов, самовыдвиженец, член фракции "Единая Россия" Леонид Мельников. В этот день жители Власихи имели возможность обратиться к своему депутату как лично, так и дистанционно за помощью и поддержкой в вопросах различных сфер деятельности. Как отметил сам Леонид Анатольевич, в основном обращения и предложения касались организации летнего отдыха и патриотического воспитания детей, решения местных проблем сферы ЖКХ.

«Все обращения приняты и проблемные вопросы, описанные в них, взяты на оперативный контроль. Постараюсь разобраться в каждом вопросе и каждом отдельном жизненном случае», — рассказал депутат Мельников.