Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук обсудил обращения жителей в «Добродел» на совещании в Муниципальном центре региона
28.01.2021, 00:12
354 Просмотров

Герман Потапчук обсудил обращения жителей в «Добродел» на совещании в Муниципальном центре региона



Обращения, поступившие от жителей Власихи на портал «Добродел», рассмотрели в ходе совещания исполняющего полномочия главы городского округа, члена партии «Единая Россия» Германа Потапчука с заместителями и руководителями муниципальных предприятий сферы ЖКХ, членами и сторонниками местного отделения партии, депутатами Совета депутатов и исполняющей обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Любовью Булкиной.

44 обращения поступило на портал «Добродел» за прошедшую неделю, главными темами стали: уборка снега на дорогах общего пользования и дворовых территориях. В городском округе Власиха жители в основном обращали внимание на несвоевременную уборку снега.

В ходе совещания были детально рассмотрены все обращения жителей, поступившие на портал «Добродел», в социальные сети и систему ЕДДС. Из 44 обращений, на сегодняшний день рассмотрено – 38, находятся в работе — 6.

Тщательному анализу также подверглось качество исполнения обращений граждан соответствующими структурными подразделениями. Герман Потапчук обратил внимание руководителей не только на своевременную реакцию, но и на недопустимость формальных ответов жителям.

«За минувшую неделю наблюдается увеличение количества обращений жителей по ряду вопросов, особенно содержания территории в зимний период. Здесь просматривается несистемная работа, кроме того ГИБДД обратило наше внимание на проблемы, которые нужно устранять в оперативном порядке. Необходимо систематизировать работу по содержанию территории в зимний период, мы посвятим этому отдельное совещание и разберем детально все внутренние организационные вопросы», — отметил по итогам совещания Герман Потапчук.