Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха состоялось заседание Общественной палаты
13.08.2019, 19:07
796 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в очередном заседании Общественной палаты г.о.Власиха



7 августа во Дворце культуры состоялось очередное заседание Общественной палаты городского округа Власиха под председательством Сергея Черкасова. Члены Общественной палаты рассмотрели вопрос об участии в общественном наблюдении за предстоящими выборами в Совет депутатов городского округа Власиха, которые состоятся 8 сентября. В мероприятии также приняли участие члены партии "Единая Россия", кандидаты в депутаты Совета депутатов, сторонники партии Голуб Ольга Васильевна, Серба Светлана Васильевна, Беркутенко Анатолий Иванович, Протасов Евгений Анатольевич. 

Председатель Общественной палаты Сергей Черкасов рассказал, что сейчас формируется список общественных наблюдателей из числа жителей Власихи, которые могут заявиться от Общественной палаты городского округа.

«Особенно обращаюсь к молодежи и студентам, поскольку участие в выборах это и учебная программа, и жизненный опыт, и опыт общественно-политической деятельности. Приглашаю жителей заявиться в качестве наблюдателей, обратившись к председателю Общественной палаты городского округа Власиха по телефону: 8-916-409-15-83», — призвал Сергей Черкасов.

По итогам заседания Общественная палата городского округа приняла решение привлечь к общественному наблюдению общественные организации Власихи и обратилась к председателям и руководителям организаций «Союз пенсионеров Подмосковья», «Ветераны РВСН», «Казачье хуторское общество» и другим, с тем, чтобы их представители вошли в пул общественных наблюдателей от Общественной палаты городского округа Власиха.