Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполняющий полномочия главы муниципалитета Герман Потапчук провел обход территории городского округа Власиха
09.02.2021, 00:12
508 Просмотров

Исполняющий полномочия главы муниципалитета Герман Потапчук провел обход территории городского округа Власиха



В минувшую субботу, 6 февраля, Герман Потапчук, член партии "Единая Россия"  в сопровождении руководителей коммунальных служб городского округа Власиха, депутатов местного Совета депутатов, членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия" совершил очередной обход территории одного из центральных микрорайонов — Цветной бульвар.

Вместе с депутатами, общественниками и активными жителями он обсудил актуальные проблемы Цветного бульвара и возможность реализации задач, которые ставит губернатор в плане создания комфортной городской среды.

В микрорайоне расположено 9 детских игровых площадок, одна спортивная и одна тренажерная площадки, но молодёжь попросила руководителя муниципалитета обустроить ещё площадку для воркаута.

«Сегодня осмотрел проблемные участки по уборке снега, на которые поступали жалобы. В целом, впечатления положительные, микрорайон очень уютный и благоустроенный. Наша задача — продолжить благоустройство таким образом, чтобы здесь было комфортно всем категориям наших жителей — и старшему поколению, и молодёжи, и родителям с детьми», — отметил Герман Потапчук.

Кроме того, он обратил внимание на недостаточное число парковочных мест — застройка 60-70-х годов не предполагала такое количество автомобилей как сейчас. «Будем думать, как улучшить ситуацию, сохраняя зелёные зоны и общественные пространства», — пояснил Герман Валерьевич.