Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работу с поступающими обращениями жителей обсудили в МЦУР городского округа Власиха
10.02.2021, 23:11
427 Просмотров

Работу с поступающими обращениями жителей обсудили в МЦУР городского округа Власиха



Очередное рабочее совещание в муниципальном Центре управления регионом провел исполняющий полномочия главы городского округа Власиха, член партии "Единая Россия"  Герман Потапчук. На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, заместители главы администрации Эдуард Иванов и Владимир Романов, руководители муниципальных предприятий сферы ЖКХ, исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Любовь Булкина, а также члены и сторонники партии.

Участники совещания подробно рассмотрели поступившие в МЦУР обращения. В период с 1 по 7 февраля от жителей поступило 19 обращений. Главными темами стали: ЖКХ, МКД, дворы, дороги и благоустройство.

«Большая часть обращений жителей касается уборки снега и наледи на внутридворовых территориях. Есть системные нарекания по уборке детских и спортивных площадок — на следующее совещание в МЦУР пригласим представителей подрядной организации, осуществляющих обслуживание этих площадок», — сообщил Герман Потапчук.

К тому же, по словам руководителя муниципалитета, хорошим источником обратной связи является анализ социальных сетей: «На фоне общего снижения жалоб наблюдаем рост числа обращений по теплу и горячему водоснабжению. Каждый случай разобрали детально и для понимания причин возникновения таких проблем поручил проработать конкретные решения по этим вопросам».