Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук проинспектировал работу транспортного перевозчика
12.02.2021, 19:07
406 Просмотров

Герман Потапчук проинспектировал работу транспортного перевозчика



Сегодня, 12 февраля, исполняющий полномочия главы городского округа Власиха, член партии "Единая Россия" Герман Потапчук проинспектировал работу транспортного перевозчика в час пик (с 6.50 до 8.10 ч.) на конечной остановке 46 и 477 маршрута — у Почты.

В период с 7.50 наблюдалось скопление людей на остановке, автобус приехал в 8.02 – интервал движения не нарушен, но в нынешних погодных условиях всё равно недопустимо. Глава муниципалитета обратил на это внимание перевозчика, а также призвал их незамедлительно реагировать на жалобы жителей в социальных сетях.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, представители транспортной компании помогали не замерзнуть пассажирам бесплатным горячим чаем на конечной остановке 46 и 477 маршрута — у Почты.

«На прошедшем вчера круглом столе по транспорту, в котором приняли участие наши жители, депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" Юрий Лешко и Владимир Кабанов и общественники, поставил перед представителями транспортной компании задачу по устранению всех замечаний. В первую очередь, это недостаточное количество машин, нарушения графика движения по маршруту, максимальная заполняемость на конечных остановочных пунктах, несоответствие расписанию и нарушения финансовой дисциплины», — пояснил Герман Потапчук.

Он добавил, что сейчас формируется резервный список водителей, чтобы оформить пропуска на территорию, это займет некоторое время.

Глава муниципалитета поставил крайний срок для организации удовлетворительной работы транспорта – две недели. «Далее будем направлять собранную во время мониторингов и по жалобам информацию в МТДИ для принятия кардинального решения по данному вопросу», — подчеркнул Герман Потапчук.