Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ликвидация последствий снегопада в городском округе Власиха продолжается
16.02.2021, 08:08
433 Просмотров

Ликвидация последствий снегопада в городском округе Власиха продолжается



Дорожные и коммунальные службы городского округа Власиха продолжают устранять последствия снегопада.

За минувшие выходные от снега прочищены основные проезды и дороги, выезды из микрорайонов, остановки общественного транспорта, подходы и подъезды к ним. Расчищены тротуары, пешеходные дорожки, подъездные пути к образовательным учреждениям.

Сегодня по поручению исполняющего обязанности главы городского округа Власиха, члена ВПП "Единая Россия" Германа Потппчука работы ведутся на внутридворовых территориях и парковочных пространствах. "Мы просим жителей по возможности переставить свои автомобили в период проведения уборки. Графики уборки территории размещены на информационных стендах «Наше Подмосковье», о внеочередных уборках доводится информация в социальных сетях и чатах председателей МКД,"- пояснил Герман Валерьевич.

Основные дорожные артерии городского округа расчищены от снега. Но работы по ликвидации последствий минувшего аномально сильного снегопада еще много, необходимо устранить заужение проезжих частей дорог.

Огромную благодарность выразил руководитель муниципалитета и представители администрации городского округа Власиха всем жителям, кто, понимая сложную обстановку, присоединился к очистке территорий от снега.