Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха продолжается марафон праздников двора
20.08.2019, 23:11
788 Просмотров

При поддержке членов и сторонников партии "Единая Россия" состоялся очередной Праздник Двора в микрорайоне Школьный



На этот раз эстафету принял мкр. «Школьный». Жителей порадовали своими выступлениями творческие коллективы Власихи. На празднике присутствовало много детей, и для каждого нашлось занятие по душе. Также состоялось награждение жителей, активно участвующих в жизни города, создающих красоту и уют. Неизменным атрибутом праздника стала «Русская чайная», где все соседи могут пообщаться за душистым чаем со сладостями и пирогами.

Депутат Совета депутатов от партии "Единая Россия" и директор МОУ СОШ "Перспектива" Галина Чугарова сказала: "Праздники двора стали традицией нашего городка, и вот уже который год мы проводим здесь время со своими семьями и друзьями! На этом мероприятии мы встречаемся с учениками, родителями в неформальной обстановке. Такие события -- неотъемлемая часть культурной жизни городского округа, мы, депутаты местного отделения партии, имеем возможность ближе пообщаться с населением, узнать, в чем они нуждаются и что необходимо исправить!"

Мероприятие так же посетили секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Любовь Булкина, исполнительный секретарь Наталья Лаврова, депутат партии "Единая Россия" Ольга Тульчинская, сторонники партии Анатолий Беркутенко и Анастасия Прыткова.