Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С 05.02 по 07.02.2021 г. в г. Красноармейске прошёл Открытый Кубок Московской области по мини-футболу.
24.02.2021, 18:06
395 Просмотров

С 05.02 по 07.02.2021 г. в г. Красноармейске прошёл Открытый Кубок Московской области по мини-футболу.



В соревнованиях приняли участие 16 сильнейших команд из Москвы, г. Красноармейска, г. Балашихи, г.о. Апрелевки, г.Тулы, г. Домодедово, г. Одинцово, г. Пушкино и г. Самары. 

Городской округ Власиха представляла команда "ДЮСШ Власиха" 2008 г.р. под руководством тренеров-преподавателей Беркутенко Анатолий Ивановича, члена местного отделения партии "Единая Россия" и Уточкина Константина Николаевича.

Сборная команда в рамках реализации партийного проекта "Детский спорт" на одном дыхании обыграла соперников своей группы, а в полуфинале, в упорной борьбе, к большому сожалению, команда "ДЮСШ Власиха" проиграла команде хозяев из г. Красноармейска.

В матче за 3 место, со счетом 5:1, наша сборная команда одержала победу над командой из г. Щелково.

В номинации "Лучший вратарь" был признан Гендель Максим, "Лучшим игроком" команды стал Евсюхин Георгий, "Лучший бомбардир" - Саидов Алиджан.

Мы поздравляем ребят и тренеров-преподавателей с хорошим результатом! Благодарим родителей за активную поддержку нашей команды и выражаем благодарность организаторам турнира за высокий профессионализм и хорошую организацию соревнований!