Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация Власихи приняла участие во втором форуме женского предпринимательства Одинцовского городского округа
22.03.2021, 15:03
356 Просмотров

Делегация Власихи приняла участие во втором форуме женского предпринимательства Одинцовского городского округа



Бизнес-леди Одинцовского городского округа заявили о себе и поделились опытом ведения современного российского бизнеса. В программе форума прошла выставка достижений и авторские мастер-классы от ведущих Леди-бизнес Одинцовского городского округа.

По приглашению Одинцовской Торгово-промышленной палаты выставку посетил глава городского округа Власиха, член партии "Единая Россия" Герман Потапчук. Десятки успешных женщин-предпринимателей поделились опытом и представили свои проекты — примечательно, что среди них не только красота, здоровье, творчество или дети, но и такие вроде бы сугубо мужские темы, как автосервис, нано-мойка и производство мебели.

«С интересом ознакомился со стендами участниц, Власиху представила и.о.секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Любовь Булкина. Женский бизнес, хоть и составляет всего треть российского малого и среднего бизнеса, успешно развивается в Подмосковье и в нашем округе, в частности. В прошлом году по итогам конкурса «Леди-Бизнес» для деловых женщин, руководителей и учредителей бизнеса победителем стала наша жительница — заместитель гендиректора ООО «Визави» Ада Вавилова. Уверен, что в этом году женщины-предприниматели Власихи тоже достойно представят наш округ на этом конкурсе», — рассказал Герман Потапчук.

Он также добавил, что в планах муниципалитета – не только поддержка предпринимательства в рамках нашего города, но и сотрудничество по всем направлениям с нашими соседями, Одинцовским городским округом. «Это позволит реализовывать совместные проекты для более широкой аудитории, даст возможность выйти за границы привычного и воплотить наиболее интересные бизнес-идеи на нашей территории», — подчеркнул руководитель муниципалитета.