Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу
26.03.2021, 03:03
490 Просмотров

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу



19.03-21.03.2021 г. сборная команда юношей МБУ ДО ДЮСШ городского округа Власиха 2007-2008 г.р., в рамках реализации партийного проекта "Детский спорт" под руководством тренера-преподавателя, члена партии "Единая Россия" Беркутенко Анатолия Ивановича, приняла участие в розыгрыше Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу в г. Ростов Ярославской области. В соревнованиях приняли участие команды из различных уголков России (г. Ржев, г. Котлас, г. Рыбинск, г. Ярославль, г. Ростова, г. Гусь-Хрустальный, г. Владимир и г. Архангельск). 

Это были насыщенные на голы соревнования, в которых интрига сохранялась до последней минуты. Наши ребята показали командный дух и огромную волю к победе, благодаря которой смогли победить опытного соперника! Итогом соревновательного дня стали золотые медали на шеях наших ребят, блеск которых затмил усталость и переживания команды. Сборная "ДЮСШ Власиха" стала победителем Всероссийских соревнований! 

В торжественной церемонии награждения приняли участие Президент АМФ "Золотое кольцо" Иван Бирюлин и вице-Президент, член Президиума АМФ "Золотое кольцо" Василий Кузьминых, которые вручили медали, грамоты, памятные призы и кубки. 

Лучшими игроками Кубка признаны:

Гендель Максим "ДЮСШ Власиха" - лучший вратарь;

Башлаков Иван "ДЮСШ Власиха" - лучший игрок.

Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя с победой на соревнованиях Всероссийского уровня! Также благодарим родителей за активную поддержку команды. Мы гордимся вашей победой, так держать и только вперед!