Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук возглавил заседание фракции местного отделения партии «Единая Россия»
30.03.2021, 04:04
458 Просмотров

Герман Потапчук возглавил заседание фракции местного отделения партии «Единая Россия»



26 марта глава городского округа Власиха Герман Потапчук в рамках партийного часа провел рабочую встречу с депутатами округа от фракции «Единая Россия», где обсудили итоги визита губернатора Московской области Андрея Воробьева во Власиху.

На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, исполнительный секретарь МОП Наталья Лаврова.

Герман Валерьевич выслушал вопросы депутатов, из которых наиболее острыми, конечно, стали — медицина и строительство нужных городу социальных объектов – поликлиники, новой школы, торгового центра, стадиона, реконструкции очистных сооружений и котельной.

Во время беседы руководитель муниципалитета сообщил, что по итогам визита, губернатором Московской области Андреем Воробьевым, были даны поручения по проведению капитального ремонта домов № 13 и 22 по улице Заозерная, санитарной очистке верхнего озера и решение вопроса по замене труб холодного водоснабжения.

«Дома по улице Заозерная нами уже включены в программу капремонта, который начнется в этом году, кроме того, разработана программа по ремонту фасадов по улице Солнечная и Жукова. Следующие вопросы, которые требуют решения – санитарная очистка каскада прудов, ремонт и реконструкция всех наших гидротехнических сооружений на этих озерах. Комиссия по обследованию уже отработала этот вопрос, составлены дефектные ведомости и акты. Будем вести переговоры с Министерством экологии и об очистке дна озер от ила», — сообщил Герман Валерьевич.

Он также добавил, что Андрей Воробьев дал указание проработать вопрос о строительстве новой поликлиники и разобраться в проблемах с обслуживанием гражданского населения военной поликлиникой.