Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дворец культуры городского округа Власиха стал площадкой для записи совместной песни Заслуженного артиста России Дениса Майданова и творческой студии «Радость моя»
13.04.2021, 13:01
370 Просмотров

Дворец культуры городского округа Власиха стал площадкой для записи совместной песни Заслуженного артиста России Дениса Майданова и творческой студии «Радость моя»



В минувшую субботу Дворец культуры городского округа Власиха принял участие в межмуниципальном мероприятии — студия звукозаписи и сцена стали площадкой для записи песни Заслуженного артиста России, кандидата от "Единой России" в грядущих выборах в Государственную думу Дениса Майданова и творческой студии «Радость моя».

Вместе с ребятами с ограниченными возможностями здоровья из творческой студии «Радость моя» г. Ивантеевка здесь создавался клип на песню о космосе ко Дню космонавтики.

Пока шла подготовка звука, глава городского округа Власиха Герман Потапчук пообщался с будущими большими артистами и показал Денису Майданову фотогалерею Дворца культуры.

«Очень творческие и интересные ребята с поистине большим сердцем и безграничной любовью к жизни. Песню «Лети в небо», посвящённую 60-летию полёта в космос Юрия Гагарина, придумали сами — бабушка одного из детей сочинила стихи, музыку к ним написал руководитель студии Сергей Дюкарев, который сам папа «особенных» дочек», — рассказал глава муниципалитета.

Для Дениса Майданова это уже не первый опыт работы с организацией детей-инвалидов, и на мечту ребят спеть вместе с известным артистом, он откликнулся с радостью. Совсем скоро мы увидим итог этой совместной работы, ждём клип на песню «Лети в небо» 12 апреля, в День Космонавтики.