Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельное оперативное совещание состоялось в Муниципальном центре управления регионом Власихи
15.04.2021, 14:02
489 Просмотров

Еженедельное оперативное совещание состоялось в Муниципальном центре управления регионом Власихи



Очередное рабочее совещание в муниципальном Центре управления регионом провел глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук. На совещании присутствовали заместители главы администрации, депутаты Совета депутатов, члены и сторонники МОП, а также руководители муниципальных предприятий сферы ЖКХ.

Тщательному анализу подверглось качество исполнения обращений граждан соответствующими структурными подразделениями поступившие на портал «Добродел», в социальные сети и систему ЕДДС.

Кроме того, были рассмотрены актуальные вопросы проведения капитального и ямочного ремонта дорог, содержания и благоустройства придомовых территорий, обращения по качеству воды и принятые меры в связи с аварийной ситуацией, связанной с просадкой напряжения и последующим гидроударом, и порывом трубопровода холодного водоснабжения.

«С 10 апреля начаты работы по ямочному ремонту дорог, в «первую волну» оцифрованы и внесены более 30-ти ям на магистральных дорогах, внутриквартальных и внутридворовых проездах. Поручил провести анализ имеющихся ям в зависимости от дефектов асфальтного полотна и составить подробную карту по их ликвидации», — сообщил глава муниципалитета.

Он также напомнил, что в городском округе продолжается проведение городских субботников. «Коммунальные службы вместе с активными жителями приводят в порядок город после зимы. На детские игровые площадки начали завозить песок в песочницы, от жителей собираем пожелания по доставке в микрорайоны плодородного грунта для цветников и клумб на придомовых территориях. На контроле отложенные обращения — будем выполнять их в соответствии с поставленными сроками», — подчеркнул Герман Потапчук.