Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха торжественно отметили День труда Подмосковья
20.04.2021, 00:12
349 Просмотров

В городском округе Власиха торжественно отметили День труда Подмосковья



В концертном зале Дворца культуры собрались ветераны труда, отдавшие всю жизнь однажды выбранному любимому делу, самые лучшие люди Власихи, отличившиеся в своих профессиональных знаниях и умениях. Именно для них звучали слова поздравлений и благодарности за высокие трудовые достижения, большой вклад в развитие и благополучие городского округа.

Заместитель министра социального развития Московской области Александр Шустров зачитал приветственное обращение губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, в котором были такие слова: «Московская область хранит богатый трудовой опыт, накопленный многими поколениями. И сегодня наши замечательные ветераны, наставники подают молодежи яркий пример добросовестного, творческого отношения к делу. Очень важно, что юноши и девушки достойно проходят эти ценные уроки. На многочисленных профессиональных конкурсах начинающие специалисты из Подмосковья уверенно демонстрируют как знание традиционных основ мастерства, так и владение новейшими методами работы. Перед нами стоят большие цели, для достижения которых нужны разносторонние современные знания, трудолюбивые руки, уверенность в своих силах. И у нас это есть. Хочу поблагодарить вас, уважаемые жители Подмосковья, за преданность избранному делу, высокую ответственность и стремление сделать наш регион лидером во всех сферах, определяющих качество жизни людей. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов в труде, осуществления всех планов, добра и удачи!»

От имени Московской областной Думы поздравления с праздником, славящим человека труда, и пожелания здоровья, благополучия и мира передала всем зампред Мособлдумы, Герой России, депутат от партии "Единая Россия" Лариса Лазутина.

Поздравляя собравшихся в зале с Днем Труда, глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Герман Потапчук особо подчеркнул: «Благодарю всех вас за тот ежедневный кропотливый труд, который вы вкладываете в общую копилку на благо нашего городского округа Власиха!»

За достижение высоких результатов в трудовой деятельности, большой личный вклад в развитие городского округа Власиха передовики и лучшие по профессии отмечены Благодарностями и Благодарственными письмами губернатора Московской области, Почетными грамотами и благодарственными письмами Московской областной Думы и главы городского округа Власиха.

Замечательным подарком к Дню труда для всех присутствующих стал концерт Симфонического оркестра Московской областной филармонии «Инструментальная капелла» и блистательной вокалистки Ангелины Сергеевой.