Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха торжественно вручили паспорта гражданина РФ юным жителям округа
24.04.2021, 01:01
431 Просмотров

В городском округе Власиха торжественно вручили паспорта гражданина РФ юным жителям округа



 22 апреля стал знаковым днем для десяти 14-летних жителей Власихи – им были вручены первые паспорта гражданина Российской Федерации. Торжественная церемония вручения самого главного документа юным жителям округа состоялось в Малом зале Дворца культуры в присутствии руководителей структурных подразделений администрации, МФЦ, родителей молодежи и гостей.

С вступлением в пору гражданской зрелости, получением основного личного документа подростков поздравила первый заместитель руководителя администрации городского округа Власиха, член партии "Единая Россия" Наталья Маминова. Она отметила, что для каждого из ребят это важное событие, поскольку они становятся полноправными гражданами Российской Федерации, напомнив при этом, что паспорт даёт не только права, но и определённые обязанности, повышает ответственность за свои поступки. Желая молодому поколению быть достойными гражданами своей страны, трудиться на благо родного города, Наталья Павловна подчеркнула: «За вами будущее нашей страны, мы верим в вас. Удачи, успехов и всего самого хорошего!»

Свои творческие подарки героям дня преподнесли учащиеся школы искусств «Гармония» Вадим Столяров и Лиза Беляева, а также солист Дворца культуры, заслуженный артист Российской Федерации Валерий Машков. По окончанию мероприятия все участники традиционно сделали общий снимок на память.