Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе поздравили врачей неотложной помощи и помощи на дому
30.04.2021, 18:06
617 Просмотров

Во Власихе поздравили врачей неотложной помощи и помощи на дому



28 апреля бригады отделения неотложной медицинской помощи и помощи на дому поликлиники филиала 3 ФГБУ «3ЦВКГ им. А.А. Вишневского» Минобороны России под руководством Александра Федорива принимали поздравления с профессиональным праздником.

28 апреля 2021 года отмечается День работников скорой медицинской помощи – как профессиональный праздник тех, от чьей скорости, мастерства и реакции зависят здоровье и жизни миллионов людей по всей стране. Дату учредили по предложению президента в прошлом году. Именно 28 апреля считается днем основания этой службы.

По поручению главы городского округа Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» Германа Потапчука поздравить нашу «неотложку» с праздником приехали первый заместитель главы администрации, член партии «Единая Россия» Наталья Маминова, сторонники и члены местного политического совета, представители волонтерского корпуса Власихи. Партийцы подарили медикам наборы витаминных фруктов и сладостей к чаю.

«Врачи – это святые люди, потому что порой в сложнейших ситуациях, отключая эмоции, они остаются чуткими, гуманными к чужой боли. Ваша профессия – это истинное призвание, случайных людей в вашей сфере не бывает. Желаю вам здоровья, семейного благополучия и сил как физических, так и моральных. От всей души спасибо за ваш труд!» — сказала Наталья Маминова, поздравляя врачей и медперсонал отделения неотложной помощи и помощи на дому.