Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Свеча Памяти» провели во Власихе
10.05.2021, 15:03
425 Просмотров

Акцию «Свеча Памяти» провели во Власихе



Члены Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Власиха, активисты МОП «Единая Россия», волонтеры, члены Общественной палаты и жители нашего города собрались 9 мая в 22 часа у мемориала Маршалу Советского Союза Г.К. Жукову, чтобы почтить память павших в боях за свободу и независимость нашей Родины. Из горящих свечей участники акции составили цифру «9». 

Со словами о героизме и самоотверженности наших дедов и прадедов обратилась к участникам акции первый заместитель главы администрации городского округа Власиха, член партии «Единая Россия» Наталья Маминова. «Та война не обошла стороной ни одну семью в нашей большой стране. Столько горя и боли принесла она людям — невозможно выразить словами… Мы знаем о Великой Отечественной войне по книгам, учебникам истории и рассказам наших ветеранов. Но наша память о подвиге, о самопожертвовании защитников Родины должна сохраняться и передаваться из поколения в поколение как самое ценное знание. Эта память объединяет нас! Пока мы помним, пока храним образы победителей в наших сердцах, мы сильны и непобедимы», — сказала Наталья Маминова. 

Участники акции «Свеча Памяти» почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания. И каждый вспомнил о своих родных, о своих героях, воевавших на фронте или ковавших Победу в тылу. Никто не забыт, и ничто не забыто!