Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительная акция «Доброе сердце» прошла в школе «Перспектива» городского округа Власиха
16.05.2021, 19:07
378 Просмотров

Благотворительная акция «Доброе сердце» прошла в школе «Перспектива» городского округа Власиха



В светлые пасхальные дни в школе «Перспектива» городского округа Власиха при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" прошла благотворительная ярмарка «Доброе сердце». Принять участие в акции милосердия и доброты мог каждый желающий. Для этого надо было изготовить своими руками красивую, практичную вещь: вязанием, вышиванием, бисероплетением, шитьем, вырезанием, выжиганием, выпечкой, лепкой, аппликацией, росписью, валянием и принести на ярмарку.

Дети, педагоги и родители трудились над изготовлением уникальных поделок, используя свое мастерство и навыки, чтобы помочь ребятам, которые нуждаются в срочном лечении, поддержке и заботе. Все деньги, вырученные за продажу, пойдут на лечение и реабилитацию учащихся школы.

Организаторы ярмарки — педагоги школы «Перспектива» при поддержке директора школы и родителей. На мероприятии присутствовали гости – представители администрации, духовенства, общественной палаты и волонтеры городского округа Власиха. Со словами благодарности в адрес организаторов выступил директор школы «Перспектива», член партии "Единая Россия" Алексей Поляков: «Этот замечательный праздник в школе проходит с 2009 года и стал уже доброй традицией. В первую очередь мы проводим эту ярмарку для тех наших деток, которые нуждаются в помощи, но также это очень важно и для нас, чтобы сердце каждого ребенка, каждого взрослого человека всегда помнило, что рядом есть люди, которым нужна эта помощь, чтобы наши маленькие дети росли добрыми, соучастными ко всем окружающим».

Ирина Анатольевна Шадрина, учитель изобразительного искусства школы «Перспектива», одна из организаторов ярмарки: «Цель данной акции – дать ребятам понимание, что их творчество, их желание кого-то порадовать может принести реальную помощь в жизни».

Также в рамках данной акции «Доброе сердце» в спортивном зале школы «Перспектива» прошел волейбольный матч, на котором учителя и директор школы сыграли со старшеклассниками. Все желающие могли прийти посмотреть матч и внести свой вклад в помощь для нуждающихся ребят.