Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе заложили аллею Счастливых семей
21.05.2021, 17:05
392 Просмотров

Во Власихе заложили аллею Счастливых семей



15 мая по инициативе семейного клуба «Счастливая семья» в рамках фестиваля «День счастливых семей» и экологической акции «Лес Победы» была заложена яблоневая аллея.

Как рассказал руководитель семейного клуба Иван Человеков, в посадке молодых яблонь участвовали 22 семьи, аллея заложена на небольшом пустыре возле КПП-1.

«Каждая семья посадила яблоню, как выражение решимости хранить и приумножать внутреннее богатство своей семьи и передать его, как это дерево, своим детям и внукам. Возле каждого дерева была установлена памятная именная табличка, а над аллеей растянут плакат с названием.

Мы надеемся, что ещё многие семьи города захотят принять участие в последующих семейных фестивалях и посадить своё родовое дерево в нашей с вами Аллее. Семьи будут ухаживать за своими деревьями, и красивая Аллея сможет стать замечательной визитной карточкой нашего города», — пояснил Иван Человеков.

Значимую помощь и поддержку в организации и проведении семейного фестиваля и закладке яблоневой аллеи оказали администрация городского округа Власиха, местное отделение партии «Единая Россия» и волонтерский штаб.