Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители городского округа Власиха могут принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
21.05.2021, 18:06
477 Просмотров

Жители городского округа Власиха могут принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»



Предварительное партийное голосование стартует 24 мая и продлится по 30 мая. Впервые желающим принять участие в голосовании предоставляется возможность сделать это в онлайн формате и очно. День очного голосования – 30 мая. Зарегистрироваться в качестве избирателя можно на сайте предварительного голосования – pg.er.ru. Бюллетени для голосования будут доступны избирателям с 24 мая.

В этом году предварительное голосование «Единой России» пройдет по самой открытой и конкурентной модели. Избиратели в Подмосковье смогут принять в нем участие и определить, кто представит «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу в Единый день голосования 19 сентября. В предварительном голосовании будут задействованы 25 окружных счетных комиссий в каждом округе Московской областной Думы и 11 окружных счетных комиссий в каждом округе Государственной Думы. 

Партия в условиях пандемии не отказалась от проведения предварительного голосования, так как это важный инструмент внутрипартийного отбора кандидатов для участия в выборах. Для проведения процедуры отбора кандидатов для дальнейших выборов в Госдуму и Мособлдуму были разработаны и внедрены самые безопасные условия проведения предварительного голосования. «Единая Россия» обеспечит полную анонимность, чистоту и прозрачность подсчета голосов. 

Если вы или ваши близкие испытывают трудности с онлайн-голосованием, то мы сможем вам в этом помочь. С 24 мая в местном отделении Партии (ул. Маршала Жукова, д. 10, Дворец культуры) будет открыт центр компьютерной помощи. Здесь наши волонтеры помогут со всеми трудностями, которые возникают у вас при использовании сайта pg.er.ru. При общении с волонтерами и в последующем офлайн-голосовании будут соблюдаться все меры безопасности, диктуемые нам условиями сложной эпидемиологической обстановки. 

Как проголосовать? 

Зайти на сайт предварительного голосования pg.er.ru, нажать на иконку «Хочу голосовать».

Затем нажать на иконку «Войти через портал Госуслуг».

Ввести пароль от личного кабинета Госуслуг.

Нажать «Предоставить».

Поставить галочку о согласии на обработку персональных данных.

Нажать «Запросить код авторизации».

Ввести полученный в СМС-сообщении код.

Проверить свой адрес — вписываем недостающие данные.

Сохранить адрес. 

Заявление на участие в голосовании подано. Доступ к бюллетеням и голосованию на сайте pg.er.ru будет открыт с 24 по 29 мая. 

Голосование в электронной форме – очень удобно, а главное безопасно. Вся система защищена, и избиратели могут быть уверены в безопасности своих данных. Голосовать можно откуда угодно, со своего компьютера или мобильного телефона. 

Подробнее о регистрации можно узнать тут: http://pg.team50.ru