Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной Думы осмотрели отремонтированные подъезды во Власихе
29.05.2021, 03:03
358 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы осмотрели отремонтированные подъезды во Власихе



Депутаты Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков и Лариса Лазутина совместно с вице-президентом Московской торгово-промышленной палаты Игорем Шаповаловым и главой городского округа Власиха, секретарем МОП «Единая Россия» Германом Потапчуком провели осмотр текущего ремонта подъездов, проводимого в рамках региональной программы в микрорайоне Школьный, 9.

В этом году в городском округе Власиха будет проведен ремонт 27 подъездов, в том числе восемь из них на условиях софинансирования. Все работы управляющая компания согласовывает с жителями. К сожалению, не все жильцы бережно относятся к ремонту и сохранению общего имущества. Уже не в первый раз жители этого дома сталкиваются с актом вандализма – разрисованными стенами в местах общего пользования, сломанными дверями.

«В регионе уже не первый год действует программа капитального ремонта подъездов в многоквартирных домах, во Власихе он идет полным ходом. Сегодня мы посмотрели несколько подъездов в доме №9 микрорайона «Школьный». Конечно, с одной стороны мы видим, как стараются рабочие, строители, управляющая компания, с другой стороны мы наблюдаем, как через короткое время все то, что сделано приводится в негодность вандалами, которые перечеркивают все усилия управляющей компании. Все это вызывает возмущение, с этим надо бороться, устанавливать видеокамеры, вычислять тех, кто это делает», — рассказал Дмитрий Голубков.