Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха Герман Потапчук провел встречу с трудовым коллективом детского сада №5 «Звездочка»
29.05.2021, 03:03
479 Просмотров

Глава городского округа Власиха Герман Потапчук провел встречу с трудовым коллективом детского сада №5 «Звездочка»



Продолжаются встречи главы округа, секретаря МОП «Единая Россия» Германа Потапчука с трудовыми коллективами муниципалитета. Сегодня, 27 мая, Герман Валерьевич пообщался с педагогами и сотрудниками детского сада №5 «Звездочка».

Целью таких встреч с трудовыми коллективами Власихи Герман Потапчук считает взаимодействие власти и населения. Глава делится своим видением перспектив развития территории и выслушивает мнения, пожелания, наказы горожан с тем, чтобы учесть их в дальнейшей работе.

Герман Потапчук подробно рассказал о реализации уже намеченных путей решения по развитию городского округа в целом и каждого микрорайона Власихи, о планах на ближайшие месяцы.

Говорили на встрече и о введении электронной записи к врачам в военной поликлинике, о капитальном ремонте многоквартирных домов с применением технологии «Термолэнд», о сроках завершения строительства городского стадиона. А также о ремонте дорог, об освещении проезда у КПП-6, благоустройстве общественных территорий.

Глава с педагогами и заведующей детским садом Татьяной Бакулиной обстоятельно обсудили предстоящий ремонт фасада здания детского учреждения, возможность обустройства дренажных систем и безопасного резинового покрытия на прогулочных площадках на территории детского сада, оборудования автогородка.

В завершение встречи Герман Потапчук поблагодарил участников встречи за острые вопросы, интересные идеи, полезные предложения на благо нашей территории.

«Главная задача власти — уметь услышать проблемы и пожелания наших жителей, найти пути решения исходя из реальной ситуации, финансовых средств и в соответствии с действующим законодательством. Только так мы сможем добиться успеха в развитии округа», — подчеркнул глава Герман Потапчук, завершая встречу.