Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С работой единого центра компьютерной помощи в предварительном голосовании во Власихе ознакомились депутаты Мособлдумы
29.05.2021, 18:06
423 Просмотров

С работой единого центра компьютерной помощи в предварительном голосовании во Власихе ознакомились депутаты Мособлдумы



Более 400 жителей Власихи уже воспользовались услугами единого центра компьютерной помощи в предварительном голосовании по выбору кандидатов в Московскую областную и Государственную Думу.

С работой центра, организованного на базе Дворца культуры, сегодня познакомились вице-президент Московской областной торгово-промышленной палаты Игорь Шаповалов, депутаты Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков и Лариса Лазутина. Они поблагодарили волонтеров, которые помогают выборщикам пользоваться сайтом предварительного голосования.

30 мая состоится очный день предварительного голосования, в итоге будут определены кандидаты для участия в выборах депутатов Государственной и Московской областной Думы, которые пройдут в Единый день голосования 19 сентября.

«Единая Россия» — это единственная партия, у которой есть система предварительного голосования. Это очень важно, так как исходя из мнения избирателей формируется команда «Единой России», которая пойдет по одномандатным округам. Это, наверное, самый демократический подход. Как мы видим, люди активно голосуют, я всех призываю принять участие. От вашего мнения будет зависеть, кто конкретно будет представлять ваши интересы и развитие этой территории», — рассказал Игорь Шаповалов.