Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электронное и очное голосование в городском округе Власиха прошло с высокой активностью избирателей
03.06.2021, 02:02
452 Просмотров

Электронное и очное голосование в городском округе Власиха прошло с высокой активностью избирателей



Жители городского округа Власиха проявили большой интерес к процедуре предварительного голосования за кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия». В партийном праймериз приняли участие более 1450 человек.

Предварительное голосование проходило с 24 по 30 мая. В течение этой недели свой голос за предложенные кандидатуры можно было оставить в онлайн режиме, зарегистрировавшись на сайте pg.er.ru. В последний день предварительного голосования, 30 мая, на территории округа были организованы счетные участки, где все желающие могли проголосовать лично.

Процедура предварительного голосования во Власихе проходила с соблюдением всех принципов и норм регламента, наблюдатели обеспечивали легитимность предварительного голосования и следили за его чистотой. Безопасность на участке была обеспечена в полной мере. Все работы велись в плановом режиме, нарушений зафиксировано не было.

Напомним, что голосование было рейтинговым, то есть, поддержать можно было нескольких кандидатов сразу, поэтому подсчет может занять несколько больше времени, чем при обычном голосовании.

Высокую активность избирателей на прошедшем электронном и очном голосовании отметил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук. ««Поддерживать нашу партию это поддерживать курс президента. Курс на позитивные перемены, которых ждут наши жители. А для этого важно, чтобы в состав Московской областной думы и Государственной Думы вошли те кандидаты, которые достойно представят наш муниципалитет и все Подмосковье.

В сентябре нас ждет избирательная кампания и уверен, что наши избиратели сделают правильный выбор — в пользу тех, кто работает на свой народ и работает эффективно. Это то, о чем говорил Президент в Послании: чтобы мы видели не только рост показателей. А чтобы люди ощущали, что жить становится лучше. Благодаря слаженной и командной работе своих депутатов», — сказал Герман Потапчук.

Окончательно итоги процедуры подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.