Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городская поликлиника Власихи отметила свой день рождения
03.06.2021, 19:07
734 Просмотров

Городская поликлиника Власихи отметила свой день рождения



1 июня 11 лет назад Детская поликлиника городского округа Власиха приняла своих первых маленьких пациентов. Многие жители хорошо помнят времена, когда городская поликлиника ютилась в четырех арендованных у Минобороны РФ кабинетах площадью 76 кв. метров. И вот в 2017 году произошло знаменательное событие – в реконструированном, капитально отремонтированном бывшем 340-м здании открылась детская поликлиника. В округе появилась современная и по форме, и по содержанию детская поликлиника на 180 посещений в смену. В том же году была получена лицензия на осуществление медицинской деятельности по направлениям: педиатрия, неврология, детская кардиология, начались оснащение учреждения современным медицинским оборудованием (рентген-аппарат, негатоскопы, гинекологическое оборудование для кабинета детского гинеколога и электроэнцефалограф для детей старшего возраста). Поликлиника полноценно начала принимать своих маленьких пациентов.

По словам главврача поликлиники, депутата местного Совета депутатов от партии "Единая Россия" Ольги Тульчинской, как раз к очередной дате начала работы в учреждении появились очень удобная современная навигация, соответствующая брендбуку , утвержденному Правительством Московской области, информационная вывеска на фасаде здания, кнопка помощи для маломобильных посетителей, началось оснащение холла для ожидания по Проекту «Добрая комната». «На этом наши перспективы не заканчиваются. В ближайшее время мы ожидаем лицензии на стоматологические услуги, рентген кабинет, лечебную физкультуру. К концу года планируем получить лицензию на физиотерапевтическое лечение», — рассказала Ольга Валерьевна. 

Поздравить сотрудников поликлиники пришел секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава муниципалитета Герман Потапчук, члены и сторонники МОП, а также волонтеры городского округа Власиха.